Масла и смазочные
материалы оптом

Минский р-н, п.Опытный,
ул.Центральная, д.1Б

Как выбирают моторное масло эксперты?

News
admin

Выбор лучшего моторного масла для своей техники – задача не из простых. Переплачивать за бренд нет никакого желания, но и покупая дешевые масла есть риск экономиина качестве. Не качественные смазки способны значительно сократить время рабочего ресурса техники. Таким образом, когда нам предстоит выбор и покупка моторного масламы всегда стараемся найти золотую середину между краткосрочной и долгосрочной экономией, что усложняется отсутствием данных.В результате, мы вынуждены веритьпродавцам и механикам, которые зачастую бывают не вполне честны с нами ввиду разных причин: начиная с личной партнерской выгоды и заканчивая замаскированнойне компетентностью.

В результате, мы вынуждены верить продавцам и механикам, которые зачастую бывают не вполне честны с нами ввиду разных причин: начиная с личной партнерской выгодыи заканчивая замаскированной не компетентностью. Однако, это не значит, что у покупателя не остается возможности оградить себя и свою технику от заведомо менеекачественных смазочных материалов. Есть универсальные показатели, по которым ориентируются все профи. или даже «гуру» рынка смазочных материалов.Как известно, компании добывающие и перерабатывающие собственную нефть из своих же месторождений производят масла принципиально высшего качества.

Производители масел постоянно корректируют технологический процесс и подстраивают производственные ньюаесы под сырье, которое получили, но это негативносказывается на стоимости производства, а следовательно остужает желание производителей повышать качественные характеристики. Даже суперкорпорации уровняEXXON-MOBIL вынуждены признать преимущество компаний способных обеспечить весь цикл производства, несмотря на достойные показатели собственной продукции.

Вернуться в статьи